Коллекция "Гармоника"

Аккуратные ветки роз вытянуты по вертикали и визуально поднимают высоту декорируемого помещения. Расстояние между ними достаточно для ощущения воздуха и легкости, но при этом пропорционально уравновешено таким образом, чтобы растительный рисунок не превращался в выделенные полосы цветочной колоннады.
Баланс форм решен в пользу цветов – крупные розы составляют визуальный акцент. Аккуратные листочки призваны лишь оттенить пышность основной формы и придать динамику композиции, подчеркнуть изгиб основных линий направления движения рисунка. Несмотря на то, что узор выполнен в плоскостной стилизации растительных форм, дизайн обладает пространственной глубиной. Этот эффект создает рельеф тиснения и плановость рисунка. Тонкими бороздками рельефа передана естественная пластика цветочных лепестков.
Более плотным рельефным кантом показаны внутренние границы бутонов, лепестки, прожилки листьев и внешние контуры элементов. Фон украшен тиснением растительного орнамента из округлых веточек с каплевидными «листиками». За счет этого основа приобретает объем и динамику. Однотонный фон с мелкими вертикальными рисками, тисненый рисунок из веточек, подчеркнутый перламутром и эффектные ветки с розами на первом плане вкупе создают эффект многослойности и пространственной глубины.

Серия
843xx, 844xx "Гармоника"
Бренд
Elysium
Размер
0,53 х 10м
Тип обоев
Горячее тиснение
Основа
Бумажная
Original
Другие новости
Мосбилд-2024 Мосбилд-2024
01.03.2024 Мосбилд-2024

Приглашаем посетить стенд ELYSIUM на выставке MosBuild 2024.

Введите код с картинки*

Поменять картинку
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Яндекс.Метрика