Коллекция "Жизель"

30.07.2019
Струящиеся линии, плавный танец изгибов нежного растительного мотива. Идеальный баланс между природными элементами и урбанистической лаконичностью. Коллекция «Жизель» - красота и энергия чистого движения естественных форм!
Грациозный ритм разнонаправленных крупных завитков, стилизованное изображение листьев создают ансамбль, в котором в контексте вытянутой траектории движения сформированы визуальные акценты в виде групп округлых силуэтов листьев. Благодаря этому композиция выглядит геометрически немонотонно, свежо и динамично.
Крупный ритм раппорта размывает границы повтора, делает его однородно текучим. Плавный мотив уводит взгляд вверх, расширяя при этом визуальные границы пространства. Фон в фактуре жатой ткани с рельефными складками вносит нюансы в структуру монохромного плоского рисунка, придает ему свою изюминку и атмосферность, не перегружая при этом общую композицию деталями.
Стилизованная форма растительного орнамента, лаконичность в цветовой палитре, позволяет использовать этот дизайн как интерьере с классическими элементами, так и для смягчения подчеркнуто современного оформления.
Коллекция выполнена в 6 цветовых комбинациях. Для гармоничного зонирования пространства в качестве однотонного компаньона предлагаем использовать обои коллекции «Жатка промо»  - она полностью повторяет фоновые оттенки и эффектный рельеф жатой ткани.

Original
Другие новости
Мосбилд-2024 Мосбилд-2024
01.03.2024 Мосбилд-2024

Приглашаем посетить стенд ELYSIUM на выставке MosBuild 2024.

Введите код с картинки*

Поменять картинку
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Яндекс.Метрика