Коллекция "Заира"

Насыщенный дизайн с восточными мотивами. Стилизованные растительные элементы, розетки и фестоны уравновешены лаконичной геометрией и полигональными фигурами. Чистые линии, яркие цвета, сбалансированный компаньон.
Плотная сетка небольших плиток с различными формами, напоминающих многоцветье марокканской мозаики или витиеватые узоры арабских ковров. Орнаментальные мотивы переданы не буквально, а в графичной стилизации, что позволяет включить их в современный интерьер, придав оформлению яркую изюминку, не вгоняя себя в жесткие рамки исключительно этнического направления.
Цветовая схема каждой колористики основывается на 5 базовых оттенках, один из которых – светлый фон, что облегчает подбор остальных элементов декора и оформления.
Фоновый компаньон повторяет плиточную организацию мотива, но большая часть в нем заполнена фоновым светлым оттенком. Отдельные орнаменты повторяются в случайном порядке, согласуя компаньон с дизайном, но не перенасыщая общую концепцию оформления декоративными элементами.
Поверхность обоев гладкая, плотная, устойчива к мытью и трению. Узор композиционно завершен в рамках ширины одной полосы, что упрощает стыковку полотен при поклейке.
Коллекция выполнена в 7 цветовых вариантах разной степени яркости и насыщенности. 7 фоновых компаньонов дополняют основной дизайн.

Серия
9001xx, 90002xx "Заира"
Бренд
Elysium
Размер
0,53 х 10м
Тип обоев
Кухонный винил
Основа
Бумажная
Original
Другие новости
Мосбилд-2024 Мосбилд-2024
01.03.2024 Мосбилд-2024

Приглашаем посетить стенд ELYSIUM на выставке MosBuild 2024.

Введите код с картинки*

Поменять картинку
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Яндекс.Метрика