Коллекция "Влада"

Нежный узор из стилизованных полевых цветов. Плавными каллиграфическими росчерками он заполняет пространство, создавая легкий, вальсирующий ритм композиции.
Отдельные элементы узора не объединены в сетку или колонны, традиционные для ритмики обойных принтов, а соединены в V-образные пересечения со сменяющимся отклонением от вертикальной оси, что придает узору нестандартность, грациозность и изящество.
Дизайн лаконичен в плане визуальных акцентов. Цвет сосредоточен в изображении цветков, стебли и листья намечены графичными штрихами.
Цветовые блики выполнены в имитации акварельных переходов оттенков. Несмотря на эффект размытия тонов, условность штрихов, которыми намечены тычинки, живая форма цветка передана во всех нюансах светотени и объёма, создает живой, пластичный образ.
Сбалансированность фона и узора, наличие достаточного пространства между элементами рисунка, их разреженное расположение придает композиции воздушность.
Фоновый узор состоит из вытянутых треугольников с вогнутыми сторонами. Их наложения подчеркнуты оттенками основного цвета разной степени прозрачности. Направление изгибов сторон согласуется с вектором движения основного рисунка, что в целом усиливает динамику и ритмичность дизайна.
Поверхность обоев плотная, гладкая, устойчива к мытью и выгоранию.
Благодаря универсальности мотива, объединяющего цветы и геометрию, этот дизайн может быть успешно применен не только в отделке кухни, но и подходит к применению в любых местах, требующих повышенной стойкости отделки стен.
Дизайн выполнен в 6 цветовых вариантах. 6 компаньонов повторяют геометрический фон основного дизайна.

Серия
9060xx, 9061xx "Влада"
Бренд
Elysium
Размер
0,53 х 10м
Тип обоев
Кухонный винил
Основа
Бумажная
Original
Другие новости
Мосбилд-2024 Мосбилд-2024
01.03.2024 Мосбилд-2024

Приглашаем посетить стенд ELYSIUM на выставке MosBuild 2024.

Введите код с картинки*

Поменять картинку
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Яндекс.Метрика