Коллекция "Васильки"

21.05.2019
Крупные ромашки, васильки, колокольчики изображены в реалистичной манере. Фотографичность сглажена цветовым фильтром каждой колористики, который сохраняет живописную форму, но смягчает контрастность деталей или добавляет цветовые акценты.
В рисунке присутствует выделенный фокусом передний план и немного размытый задний план изображения. Благодаря натуралистичной перспективе с помощью этих обоев можно придать помещению глубину и трансформировать визуальное восприятие его объема.
Прожилками рельефа подчеркнуты границы форм, что придает дизайну своеобразие на тактильном уровне, а при смене сценария освещения в световом блике высвечиваются очертания рисунка.
Обои выполнены на бумажной основе, поверхность представляет собой плотный полимерный слой, который устойчив к мытью и сохраняет цвет от выгорания. Такой дизайн уместен не только на кухне, но в любом месте, требующем частой влажной уборки стен.
Дизайн выполнен в 4 цветовых вариантах: базовый в сдержанных оттенках сепии и три ярких палитры в зеленых, красных и синих тонах.
Original
Другие новости
Мосбилд-2024 Мосбилд-2024
01.03.2024 Мосбилд-2024

Приглашаем посетить стенд ELYSIUM на выставке MosBuild 2024.

Введите код с картинки*

Поменять картинку
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Яндекс.Метрика