Коллекция "Тартан"

24.04.2020
Однотонный узор полотна построен на ритмичном сочетании сегментов с отличным типом рельефа. Бороздки разной толщины и направления имитируют переплетение нитей и создают рисунок из крупных квадратов, прямоугольников, полос. Собранность и симметричность композиции орнамента задает геометрическую организованность пространства.
Одноцветность полотна позволяет вписать его в широкий круг стилистических решений, при этом оно не теряет своей изюминки и настроения благодаря тщательной проработке рельефных эффектов. Перламутровый блеск в тон каждому цветовому варианту не только делает дизайн более нарядным, но и подсвечивает перепады высоты, черточки и ложбинки. Поэтому при изменении угла освещения, в фокусе оказываются разные сегменты рисунка.
В анфасном ракурсе более различимы полосы, а при боковом освещении – прямоугольники с тонкими вертикальными нитями-рисками. Такое решение вкупе с различными сценариями освещения открывают широкие возможности работы с визуальной геометрией пространства.
Дизайн создан в 7 оттенках спокойной гаммы. Каждый вариант построен на доминирующей светлой базе с добавлением тона нужного оттенка и легкого сияния. Использование пастельных оттенков, а не спектральных цветов позволяет легко сочетать обои с элементами декора. 7 фоновых компаньонов в фактуре грубого полотна дополняют основной дизайн.

Original
Другие новости
Мосбилд-2024 Мосбилд-2024
01.03.2024 Мосбилд-2024

Приглашаем посетить стенд ELYSIUM на выставке MosBuild 2024.

Введите код с картинки*

Поменять картинку
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Яндекс.Метрика