Коллекция "София"

01.08.2019
Первый план композиции состоит из крупных изображений цветов, перемежающихся листвой, выполненных в имитации масляной живописи. Они нанизаны на тонкие стебли, которые переплетаясь, задают плавную волнообразную вертикальную динамику движения.
Пышные цветы задают визуальные акценты дизайна, они выделены не только максимальной концентрацией цвета, но и тщательной проработкой рельефа. Рельеф тиснения подчеркнут перламутровым блеском в тон цветовой гаммы колористики.
Динамический рисунок дизайна также усилен за счет ракурсов изображений цветов. Они поданы не в анфасной плоскости, а в пол-оборота с чередованием направления. Такая организация элементов придает живость рисунку, создает внутреннюю ритмику движения.
Фон создан в богатой текстильной фактуре. Рельеф натуралистично имитирует перепады толщины нитей в тканом полотне, тонкие линии плотно сплетенного орнамента медальонов напоминают винтажную вышивку.
Многослойность и сложносоставность мотива дополнена двумя компаньонами: с ажурными медальонами в виде некрупных ромбов и вариантом в чистой фактуре тканого полотна.
Original
Другие новости
Мосбилд-2024 Мосбилд-2024
01.03.2024 Мосбилд-2024

Приглашаем посетить стенд ELYSIUM на выставке MosBuild 2024.

Введите код с картинки*

Поменять картинку
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Яндекс.Метрика