Коллекция "Шелест"

Коллекция «Шелест» - сильный до осязаемости визуальный образ, акцентное решение для яркого интерьера.
Природная пластичность расположения элементов, их как будто бы случайный порядок создает настроение спонтанности, воздушности, скрытой динамики. Возникает впечатление, что при малейшем изменении потока воздуха картина изменится.
В плотной многослойной композиции отсутствует фон, на заднем плане лишь угадывается листва, уходящая далеко за границу первого плана. Благодаря этому дизайн трансформирует геометрию и перспективу пространства, делает его бескрайним и обволакивающим.
Листва воссоздана не с фотографической точностью, но с легкой стилизацией фактурного рисунка, выполненного в живописной технике. Такой подход позволяет усилить естественные прожилки, сделать светотень более четкой, придать объем и динамичность элементам, что почти невозможно сделать при буквальном воспроизведении формы.
Создаваемый тонкими цветовыми переходами объем усилен рельефом тиснения. Чередующиеся сегменты крупных и мелких капелек-ячеек повторяют масштабы форм и разграничение частей рисунка линиями прожилок, стебельков.
Коллекция «Шелест» – это яркий, освежающий дизайн, с помощью которого можно сделать акцентной любую часть жилого помещения: спальню, гостиную, кухню, коридор. Яркий дизайн уравновесит природные фактуры и станет центральным цветовым акцентом в лаконичном светлом интерьере.
кое сияние, создаваемое перламутром в пигменте и рельефом тиснения, подчеркивает своеобразие, добавляет легкую искру в близком ракурсе, но оставляет дизайн визуально матовым при увеличении дистанции обзора.
Дизайн выполнен в 11 цветовых вариантах различной степени насыщенности. Однотонные фоновые компаньоны позволяют создать сбалансированную концепцию оформления интерьера и открывают широкие возможности для экспериментов с цветом.

Серия
E182xx, E183xx "Шелест"
Бренд
Elysium
Размер
1,06 х 10м
Тип обоев
Горячее тиснение
Основа
Флизелиновая
Original
Другие новости
Мосбилд-2024 Мосбилд-2024
01.03.2024 Мосбилд-2024

Приглашаем посетить стенд ELYSIUM на выставке MosBuild 2024.

Введите код с картинки*

Поменять картинку
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Яндекс.Метрика