Коллекция "Санрайз"

18.04.2019
Выполненные в скетчевой манере изображения популярных летних освежающих напитков расположены на отдельных разноуровневых островках. Пространство между крупными группами заполнено элементами заднего плана и изображениями ингредиентов.

Сочетание ярких цветных элементов первого плана, монохромных штриховых композиций на фоне и графичных надписей создает многослойный дизайн, который интересно рассматривать, находя все новые детали.
Тщательность прорисовки объектов дополнена деликатными линиями блеска, которые оживляют изображение, добавляя к нарисованным световым бликам действительную игру света. Небольшие выемки и точки в структуре рельефа, характерные для оштукатуренной поверхности, вносят свою изюминку в дизайн. В некоторых колористиках этот эффект усилен песочно-известняковыми оттенками основы.
Надписи курсивом содержат реальные рецепты самых популярных охлаждающих коктейлей, так что при знании английского языка их можно использовать как практическое пособие начинающего бармена!
Дизайн реализован в 7 цветовых вариантах, каждому соответствует свой компаньон, в котором продублированы некрупные элементы дизайна мотива: кусочки лайма, ягоды и листики мяты.

Original
Другие новости
Мосбилд-2024 Мосбилд-2024
01.03.2024 Мосбилд-2024

Приглашаем посетить стенд ELYSIUM на выставке MosBuild 2024.

Введите код с картинки*

Поменять картинку
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Яндекс.Метрика