Коллекция "Прямоугольники"

22.04.2020
Прямоугольные формы в отделке стен выглядят элегантно и просто, не перетягивая на себя внимание. Они отлично сочетаются с круглыми и овальными формами и впишутся в широкий диапазон стилей.
Прямоугольники даны не в четких контурах, а будто в легком оттиске, поэтому они, с одной стороны, создают считываемый образ. С другой - они более универсальны в применении, чем обои с четким геометрическим рисунком, который требует стилевой выдержанности и грамотной работы с пропорциями помещения. Сбалансированность размера фигур и смягченность их контура позволит использовать этот дизайн в маленьких комнатах, но при этом он не «потеряется» и на большой площади.
Тиснение фона в тонкую вертикальную полоску вместе с разнообразием оттенков создает эффект текстильной подложки с разноцветными ниточками. Это прием также работает на то, что этот сдержанный геометрический дизайн не воспринимается строгим, а создает атмосферу уюта и умиротворения.
Дизайн выполнен в 11 цветовых вариантах и открывает широкие возможности для экспериментов. Эти обои могут быть использованы как самостоятельно, так и в комбинации друг с другом.
Original
Другие новости
Мосбилд-2024 Мосбилд-2024
01.03.2024 Мосбилд-2024

Приглашаем посетить стенд ELYSIUM на выставке MosBuild 2024.

Введите код с картинки*

Поменять картинку
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Яндекс.Метрика