Коллекция "Пармезан"

10.12.2018
Сочно, вкусно и красиво! Небольшие островки-натюрморты, созданные в скетчевой манере, увлекают и очаровывают с первого взгляда.
Световые блики на виноградинках, бокалах, складочки и бороздки на обертке овернского сыра и плодах инжира – и вот уже можно представить себя где-то на террасе с видом на Средиземное море, сиесту, жаркий полдень или романтическое свидание на пленэре в Булонском лесу.
Стилизация и упрощение форм – изюминка скетчинга, но если присмотреться, то в изображениях этой коллекции есть еще одна особенность, которая создает оригинальный ритм и легкость. Перспектива взгляда меняется от островка к островку, часть объектов дана в перспективе в анфас, а часть – немного сверху.
Смена взгляда зрителя отрывает предметы от плоскости и заставляет их как будто порхать. Это впечатление поддержано полутенями и световыми бликами, которые усилены тонкими прожилками блеска.
Дизайн выполнен в 6 цветовых вариантах, отличающихся колеровкой фоновой фактуры древесины и небольшими нюансами температуры и насыщенности цвета основного рисунка.
Original
Другие новости
Мосбилд-2024 Мосбилд-2024
01.03.2024 Мосбилд-2024

Приглашаем посетить стенд ELYSIUM на выставке MosBuild 2024.

Введите код с картинки*

Поменять картинку
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Яндекс.Метрика