Коллекция "Оазис"

Стилизованное изображение улочек, плотно заставленных домиками с разноцветными крышами, деревьями с округлыми кронами. Обилие цвета, детализированная композиция, заполняющая все полотно. Весь город как на ладони!
Панорама дана с верхней точки обзора, что создает интересную перспективу, которая визуально расширяет пространство. Границы и внутренние контуры объектов отрисованы аккуратными линиями в сдержанных оттенках.
Благодаря балансу между цветом и формой дизайн воспринимается воздушно и легко, хотя при этом насыщен. Уютные детали оживляют стилизованную форму: черепица, фонарики, слуховые окошки на крышах, телевизионные антенны, световые блики. Несмотря на отсутствие явных персонажей, картинка воспринимается «обитаемой», со своим сюжетом и историей.
Рельеф тиснения мелкими бороздками в местах распределения цвета создает бархатистую матовую поверхность, а разделительные линии имеют гладкую фактуру. Тактильно приятные обои, которые при этом практичны в эксплуатации благодаря технике изготовления.
Универсальный дизайн, не привязанный жестко к возрастным или гендерным рамкам. Светлые колористики подойдут в комнату малыша, более яркие – детям постарше. Нежно-розовые цвета - для девочек, а сиренево-синие оттенки гармонично впишутся в комнату мальчика.
Рисунок выполнен в 6 цветовых вариантах, к которым предложены 5 фонов в пастельных оттенках.
Серия
E399хх, E409хх "Оазис"
Бренд
Elysium
Размер
1,06 х 10м
Тип обоев
Горячее тиснение
Основа
Флизелиновая
Original
Другие новости
Мосбилд-2024 Мосбилд-2024
01.03.2024 Мосбилд-2024

Приглашаем посетить стенд ELYSIUM на выставке MosBuild 2024.

Введите код с картинки*

Поменять картинку
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Яндекс.Метрика