Коллекция "Мозан"

18.03.2019
Чередование квадратных сегментов с геометрическими и растительными орнаментами. Мозаичная змейка, шестиугольники с традиционной восточной раскладкой, округлые розетки и звездчатые перекрестья, акант и лаконичные прямоугольники.
В композиции присутствуют яркие акцентные плитки и плашки, выполненные в монохроме или более приглушенных цветах, чем основной тон колористики. Благодаря этому общий ритм выглядит оригинальнее и комфортнее для глаз, чем при однородной цветовой насыщенности.
Плитки приподняты над поверхностью, выделены тенью, что создает правдоподобное ощущение настоящей плиточной раскладки. Фактурная полустертость элементов с завитками растительного мотива дополняет это впечатление оригинального панно с историей.

Контуры узоров выделены тонкими прожилками блеска, что вносит свою пикантность и искру в рисунок, не нарушая при этом общее ощущение некоторой антикварности и экзотичности орнамента.

Коллекция создана в широкой палитре оттенков: 8 колористик и фонов, которые повторяют растительный принт из композиции мотива.
Original
Другие новости
Мосбилд-2024 Мосбилд-2024
01.03.2024 Мосбилд-2024

Приглашаем посетить стенд ELYSIUM на выставке MosBuild 2024.

Введите код с картинки*

Поменять картинку
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Яндекс.Метрика