Коллекция "Леа"

20.12.2019
Рисунок создан исключительно графическими средствами – в нем нет ажурных изгибов или сложных переходов цвета, только места пересечений линий выделены небольшими уголками уплотнения цвета. Но при всем этом он обладает насыщенной динамикой и формирует яркий акцент оформления интерьера.
Нарастание радиуса изгиба линий к кромке лепестков создает эффект объема, выпуклости объектов. Диагональное направление стыковки фигур задает динамику композиции, производит впечатление движения элементов в пространстве.
Ощущение объема также усилено при помощи работы с цветом: подбор контрастных оттенков или легких полутонов порождает эффект плановости рисунка, его пространственной глубины.
Динамический эффект усилен преломлением света и трансформацией оттенков при изменении угла обзора. Его создает сочетание металлизированных пигментов в основе и тонкое тиснение, благодаря которому линии рисунка оказываются слегка «утопленными» в фоне, но выходят на первый план, попадая в область светового блика.
Дизайн выполнен в 8 расцветках, среди них есть как нейтральные решения на светлом фоне, так и яркие варианты с насыщенно-синей или серо-графитовой основой. 5 фоновых компаньонов в чистом оттенке основы.
Original
Другие новости
Мосбилд-2024 Мосбилд-2024
01.03.2024 Мосбилд-2024

Приглашаем посетить стенд ELYSIUM на выставке MosBuild 2024.

Введите код с картинки*

Поменять картинку
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Яндекс.Метрика