Коллекция "Круги"

В основе дизайна лежат заполненные градиентным цветом окружности. Первый план композиции составляют наслоения и пересечения контурно изображенных кругов. Все элементы расположены как будто в случайном порядке, словно мыльные пузыри или сферы жидкости в невесомости они летят, сталкиваются, наслаиваются, создавая интересную динамичную картину.
Цвет в окружностях второго плана нанесен не сплошным покрытием, а градиентом, сходящим к полной прозрачности. Благодаря этому в масштабе большой поверхности появляется эффект своеобразной волны, блика, идущего вдоль всей высоты. Это усиливает динамический аспект дизайна.
Благодаря плавному переходу цвета также размывается сплошная очерченность кругов, что снимает необходимость строго учитывать соразмерность окружностей отделки с предметами интерьера.
Круги первого плана даны в сплошном цвете без градиентных переходов, но благодаря чередованию оттенков, тонкой работе с цветовой палитрой и границами форм они воспринимаются воздушно и легко.
Поверхность обоев плотная, устойчива к мытью, трению и выгоранию, что позволяет использовать эти обои в кухне и проходных зонах.
Дизайн выполнен в 7 цветовых вариантах. Каждая колористика основана на комбинации трех базовых цветов, что позволяет вписать этот дизайн в широкий круг цветовых схем оформления интерьера.

Серия
935хх, 970xx "Круги"
Бренд
Elysium
Размер
0,53 х 10м
Тип обоев
Кухонный винил
Основа
Бумажная
Original
Другие новости
Мосбилд-2024 Мосбилд-2024
01.03.2024 Мосбилд-2024

Приглашаем посетить стенд ELYSIUM на выставке MosBuild 2024.

Введите код с картинки*

Поменять картинку
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Яндекс.Метрика