Коллекция "Корделия"

13.07.2021
Группы из крупных стилизованных пионов, орнаментированные изящными каллами, незабудками и листиками зелени равномерно распределены по основе. Букеты из двух-трех внушительных цветков чередуются с одиночными соцветиями, создавая масштабное полотно с эффектом парения, без четкого динамического вектора.
Пушистые цветы с пышными лепестками укрупнены в художественной стилизации, поэтому естественно плавные переходы оттенков создают выразительную волну цветового мазка, заметную даже в общем плане композиции.
Все детали крупных и небольших элементов подчеркнуты тиснением. Каждая прожилка цветка, очертания стебельков и листиков, нежные тычинки колокольчиков и незабудок выделены в рельефе.
Крупная форма пионов уравновешена обрамляющими элементами, которые дополняют композицию букета до окружности и создают эффект легкого марева и постепенного растворения мелких цветов в фоне.
Фон выполнен в однотонном цвете и с рельефом в некрупное геометрическое зерно, которое еще более подчеркивает плавность прожилок на лепестках и листьях основного узора.
Тонкое перламутровое сияние придает дизайну нарядность и интересное свечение при преломлении света.
Дизайн воплощен в 8 цветовых вариантах. 8 компаньонов повторяют цвет и рельеф тиснения основного дизайна. В темных колористиках совокупность линий и легких переходов оттенков создает эффект кракелюра, трещинок, производящих эффект поверхности «с историей».

Original
Другие новости
Мосбилд-2024 Мосбилд-2024
01.03.2024 Мосбилд-2024

Приглашаем посетить стенд ELYSIUM на выставке MosBuild 2024.

Введите код с картинки*

Поменять картинку
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Яндекс.Метрика