Коллекция "Ришелье"

24.01.2021
Крупные ажурные медальоны с филигранно проработанными миниатюрными листочками и завитками повторяются в шахматном порядке, задавая размеренный ритм и динамику пространству. Коллекция «Ришелье» - классические формы, тонкие детали, стилистически выдержанный образ.
Благодаря однородности внутреннего наполнения формы, отсутствию сегментов сгущения или пробелов в орнаментальной вязи внушительные размеры медальонов не воспринимаются массивно, смотрятся воздушно и легко.
Узор выполнен в четких границах, он как будто выдавлен в фоне. Фактура основы, напоминающая шагреневую кожу, обогащает дизайн дополнительными ассоциациями. Этот дизайн создаст атмосферу благородной респектабельности, особенно в сочетании с подходящими текстурами текстиля, кожи и дерева.
Легкое перламутровое сияние фона, умеренный блеск узора придают нарядность узору и дают красивый блик при преломлении света.
Дизайн создан в 9 цветовых вариантах: от сдержанных цветовых сочетаний до ярких комбинаций с фактурными переходами цвета в фоне. 9 фоновых компаньонов гармонично дополняют каждый цветовой вариант дизайна.
Original
Другие новости
Мосбилд-2024 Мосбилд-2024
01.03.2024 Мосбилд-2024

Приглашаем посетить стенд ELYSIUM на выставке MosBuild 2024.

Введите код с картинки*

Поменять картинку
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Яндекс.Метрика