Коллекция "Династия"

25.08.2020
Выразительный рельеф, яркий блеск, богатая форма и разнообразная палитра. Коллекция «Династия» – акцентное решение для классической гостиной и спальни.
Вертикальные ряды из ярко декорированных симметричных медальонов составляют композицию дизайна и визуально поднимают высоту помещения. Изящные растительные элементы, ажурный кант, тщательная прорисовка нюансов делают узор нарядным и отсылают к живописным и сложным формам рококо.
Очертания элементов выделены в рельефе. Внутренние границы подчеркнуты контрастом текстур: матовая, визуально шероховатая поверхность с тонкими вертикальными бороздками оттеняет глянцевый рисунок. Внешний контур медальона усилен дополнительным цветом и блеском, за счет чего сочетание активного фона и основного узора смотрится сбалансированно, а общая композиция приобретает более четкую геометрию.
За счет направления растительных завитков, стилизованного цветка, веточек, линий внутри и в контуре медальона в общем плане композиции возникает эффект перехода цвета, усиливающийся в глянцевой текстуре и направлении светового блика.
Коллекция выполнена в 10 цветовых вариантах: от легких перламутрово-золотистых сочетаний, до экспрессивных комбинаций темно-зеленого и коричневого с теплым золотом. 8 фоновых компаньонов повторяют растительный узор фона основного дизайна.

Original
Другие новости
Мосбилд-2024 Мосбилд-2024
01.03.2024 Мосбилд-2024

Приглашаем посетить стенд ELYSIUM на выставке MosBuild 2024.

Введите код с картинки*

Поменять картинку
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Яндекс.Метрика