Коллекция "Бьянка"

Некрупный цветочный рисунок заполняет импрессионистскими стремительными мазками все полотно. Отсутствие детализации и выпуклой прорисовки деталей, раздельные мазки цвета, создают радужный калейдоскоп, в котором чувствуется свой ритм.
Изображение цветов стилизовано, в нем отсутствуют мелкие детали в виде листиков, тычинок, однако образ ярок и узнаваем. Динамика композиции определяется не традиционным соотношением фона и орнамента, а создается переходами цвета и изменением «резкости» в самом рисунке цветов, который в общем плане становится объемным, не плоскостным.
Узор объединен не только за счет плотного расположения элементов, но и благодаря единому рельефу тиснения, который имитирует переплетение нитей.
Легкое перламутровое сияние придает искру при ближайшем рассмотрении, но при этом оставляет дизайн визуально матовым при увеличении дистанции обзора.
Дизайн выполнен в 9 цветовых вариантах. 6 фоновых компаньонов с повторяют рельеф тиснения основного дизайна и переходами цвета, имитирующем фактурные шероховатости.

Серия
E184xx, E185xx "Бьянка"
Бренд
Elysium
Размер
1,06 х 10м
Тип обоев
Горячее тиснение
Основа
Флизелиновая
Original
Другие новости
Мосбилд-2024 Мосбилд-2024
01.03.2024 Мосбилд-2024

Приглашаем посетить стенд ELYSIUM на выставке MosBuild 2024.

Введите код с картинки*

Поменять картинку
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Яндекс.Метрика