Коллекция "Астры"

05.07.2021
Крупные цветы чередуются с небольшим изменением угла поворота и наклона чашечки. Их распределение по восходящей диагонали усиливает яркость узора, дополняет экспрессию эффектного образа.
Цветы первого плана переданы в мельчайших деталях рельефа и тонких нюансах тоновых переходов. Второй план выполнен с уменьшением интенсивности цвета и тиснения.
Общая цветовая схема дизайна построена таким образом, что доминирующие цвета первого и второго планов контрастны друг другу по насыщенности. Благодаря этому фон воспринимается как более удаленный, глубокий, а первый план приобретает почти 3D объем. Богатая палитра позволяет сочетать этот дизайн с большим количеством предметов мебели и аксессуаров.
Рельеф тщательно проработан, выделена каждая прожилка лепестка. Легкое перламутровое сияние, преломляясь в бороздках тиснения придает атласный блеск и усиливает яркость узора при помощи игры света.
Дизайн выполнен в 10 цветовых вариантах, среди которых превалируют насыщенные тона, хотя присутствуют и нейтральные варианты в светлых спокойных оттенках.
8 фоновых компаньонов выполнены в лаконичной манере, чтобы с его помощью можно было легко сбалансировать активный дизайн и гармонично расставить акценты.
Original
Другие новости
Мосбилд-2024 Мосбилд-2024
01.03.2024 Мосбилд-2024

Приглашаем посетить стенд ELYSIUM на выставке MosBuild 2024.

Введите код с картинки*

Поменять картинку
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Яндекс.Метрика