Дайджест весна 2023

31.05.2023
эмоция.jpg

Лёгкий цветочный флер, присущий английскому стилю, провансу и кантри, воспринимается как приверженность традициям. Цветы создают комфортный и расслабляющий микроклимат, в то же время, оживляя пространство. Такой дизайн прекрасно сочетается с добротной основательной мебелью, создающей впечатление надежности, удобства и уюта. Максимально спокойная палитра и обилие воздуха расширяют границы комнат, настраивая на полноценный отдых и приятное общение в кругу друзей. Атмосфера гармонии располагает добавить в жизнь эстетики и превратить утреннюю чашку кофе или чая в красивый ритуал, заряжающий настроением на весь день.


02_.pngВпечатления можно получать не только от созерцания, но и от прикосновений. После эпохи ограничений тактильные ощущения стали более востребованы, как и фактурные обои. Теперь стены должны доставлять не только визуальное, но и тактильное удовольствие. 

Текстурные поверхности, напоминающие древесину, натуральный камень, мягкий текстиль, в котором можно укрыться, становятся все популярнее. 

В дизайне гостиной акцент смещается на потолок и стену напротив входа в комнату. Окутать теплом, мягкостью и комфортом становится ключевой целью каждого второго проекта.


эфир2.jpgСегодня многие хотят быть ближе к природе, выбирая натуральные цвета, округлые формы, плавные линии, матовые поверхности и приятные тактильные ощущения.

Естественные и чистые линии, передающие ощущение свободы и чистоты, в сочетании с матовым soft touch выглядят одновременно сдержанно и  элегантно. Шелковистая, слегка прохладная поверхность, напоминающая на ощупь лепесток розы, хороша не только для гостиной, но и для мини-кабинета и домашнего офиса.



justin-main-srDN5nHM35g-unsplash.jpg

Абстрактные и геометрические рисунки в интерьере обретают второе дыхание. Оригинальные и контрастные узоры позволяют проявить собственную индивидуальность и  органично сочетаются с остро модной крупногабаритной, удобной и добротной мебелью.

Разная степень детализации позволяет балансировать между строгой геометрией и воздушной абстракцией, что дает вариативность в создании эффектной эклектики, включающей предметы обстановки разных лет. Такой интерьер всегда будет живым, неповторимым и именно вашим.


0_dc529_738018f7_orig.pngЛюбовь к путешествиям и перемене мест часто используется для персонализации интерьера. Сегодня транслировать свою личность можно не только локально в виде сувениров, но и глобально, демонстрируя впечатляющий коллаж во всю стену.

Фрагменты реально существующих объектов, оформленные в едином стиле и собранные дизайнерами в художественную композицию не только оригинальное, но и эффектное решение.

Original
Другие новости
Мосбилд-2024 Мосбилд-2024
01.03.2024 Мосбилд-2024

Приглашаем посетить стенд ELYSIUM на выставке MosBuild 2024.

Введите код с картинки*

Поменять картинку
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Яндекс.Метрика