Коллекция "Вилена"

06.09.2020
Романтичная коллекция с воздушной композицией и разнообразием цветовых решений. Умиротворяющая атмосфера загородного коттеджа или акцентное оформление в «русском стиле» - выбор за вами! Коллекция «Вилена» - многослойный дизайн с текучим ритмом, убаюкивающим взгляд.
Первый план композиции составляют ветки с волнообразными плавными изгибами, украшенные цветами: незабудки, маки, соцветия сирени. Формы крупных садовых и мелких полевых цветов немного стилизованы, однако узнаваемы. Форма каждого цветка поддерживает общее ощущение динамики, движения, созданное в общей композиции: легкий поворот или изгиб лепестка, слегка согнутый листок или тычинка. Кажется, что вот-вот легкое дуновение ветерка снова изменит положение каждого элемента этого хрупкого момента.
Ощущение плавности создается при помощи баланса масштабов и контрастности форм первого и второго планов. Они выглядят соразмерно, отсутствие очевидных «пробелов», чистого фона создает эффект единого полотна без очевидных пустот и визуально акцентированных элементов.
Классические медальоны основы выполнены не в четкой форме, а как будто в легком оттиске. Это ощущение поддержано не только в цвете, но и в тактильном ощущении рельефа, который плавно растворяется в декоративной шероховатой структуре фона. Узор первого плана более четко выделен в рельефе, украшен легким блеском, однако эта декоративность не перебивает рисунок фона, а играет с ним в паре.
Фоновые компаньоны выполнены в однотонном варианте, повторяют легкую шероховатость фона основного дизайна и украшены тонким блеском. Дизайн выполнен в 8 цветовых вариантах: от элегантных бежево-дымчатых полутонов, то яркой комбинации красного, золотого и графитового.
Original
Другие новости
Мосбилд-2024 Мосбилд-2024
01.03.2024 Мосбилд-2024

Приглашаем посетить стенд ELYSIUM на выставке MosBuild 2024.

Введите код с картинки*

Поменять картинку
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Яндекс.Метрика