Коллекция "Старк"

15.04.2020
Богатый орнамент из растительных перышек-завитков поддерживает крупный цветок-медальон. Крупные формы, лежащие в основе дизайна, вытягивают вертикаль и горизонталь помещения за счет направления движения завитков, за которыми взгляд наблюдателя следует в плавном ритме.
Наличие множества разнообразных растительных элементов в дизайне, отсылающих к классическим формам пальметты, аканта, трилистника, уравновешено цельностью их контуров. Отсутствие ажурной детализации работает на цельность восприятия и масштаб композиции.
Эффект непрерывного контура поддержан в контрасте рельефа поверхностей. Гладкие, немного выпуклые формы орнамента и мелкозернистая поверхность фона подчеркивают очертания, создают эффект наложения плотного будто вырезанного рисунка на фоновый слой. В некоторых расцветках это впечатление усилено тонким контрастным кантом.
Коллекция выполнена в 9 двухцветных сочетаниях, каждое из которых дополнено легким блеском в тон расцветки. 9 компаньонов, повторяющих цвет и рельеф фона, гармонично дополнят акцентный дизайн.
Original
Другие новости
Мосбилд-2024 Мосбилд-2024
01.03.2024 Мосбилд-2024

Приглашаем посетить стенд ELYSIUM на выставке MosBuild 2024.

Введите код с картинки*

Поменять картинку
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Яндекс.Метрика