Коллекция "Шаде"

Коллекция «Шаде» - интерпретация цветочной темы в изящных линиях с доминирующим акцентом на цветах. Аккуратные стебли и листья лишь обрамляют пышные бутоны, задают направление плавному движению композиции.
Дизайн отличает грациозность, изящность, ветки как будто перетекают друг в друга, соединяясь в воздушную цветочную стену. Спокойный ритм умиротворяет, а стройные изгибы зрительно вытягивают вертикаль помещения.
Ветки и цветы расположены не плотно, в пространстве между ними проглядывается интересный фон в вытянутые капельки-чешуйки. Они расположены не строго вертикально, а незримо следуют линиям движения узора, то уплотняясь, то расширяясь, придают дополнительную динамику дизайну.
Цветы воссозданы во всех деталях живописной естественной формы, в рельефе выделена каждая складочка и окантовка лепестка. Объем цветам придают и тонкие переходы цвета из сердцевины к краю. Все нюансы рельефа подсвечены деликатным перламутровым сиянием.
Коллекция предлагает широкий выбор вариантов расцветок – 10 колористических решений. 10 фоновых компаньонов повторяют оригинальный рельеф основы.

Серия
Е1009xx "Шаде"
Бренд
Elysium
Размер
1,06 х 10м
Тип обоев
Горячее тиснение
Основа
Флизелиновая
Original
Другие новости
Мосбилд-2024 Мосбилд-2024
01.03.2024 Мосбилд-2024

Приглашаем посетить стенд ELYSIUM на выставке MosBuild 2024.

Введите код с картинки*

Поменять картинку
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Яндекс.Метрика