Коллекция "Санфло"

Крупные цветы плотно расположены, такое тесное соседство элементов создает впечатление непрерывного потока движения и перетекания форм друг в друга.
Формы цветов отличает пластичность, эффект застывшей динамики: тонкие бороздки на кромке лепестков, изгибы, данные как будто в легком изломе, чашечки цветка в полуповороте – кажется, что вся картина схвачена в момент движения.
Чередование сегментов с различным рельефом тиснения создает визуально шероховатую структуру основы. Линии рисунка выполнены металлизированными красками в эффектных оттенках серебра, золота, меди и латуни.
Утопленный рельеф контуров цветов в сочетании с глянцевой поверхностью пигмента дает интересное преломление бликов, трансформирующее восприятие дизайна при изменении сценария освещения.
Богатая палитра расцветок: 9 вариаций, среди которых есть как нейтральные светлые, так и экспрессивные варианты с темным фоном в тонах натурального камня. 9 фоновых компаньонов повторяют рельеф фона основного дизайна и дополнительно украшены блеском.

Серия
E2881х, E2891х "Санфло"
Бренд
Elysium
Размер
1,06 х 10м
Тип обоев
Горячее тиснение
Основа
Флизелиновая
Original
Другие новости
Мосбилд-2024 Мосбилд-2024
01.03.2024 Мосбилд-2024

Приглашаем посетить стенд ELYSIUM на выставке MosBuild 2024.

Введите код с картинки*

Поменять картинку
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Яндекс.Метрика