Коллекция "Розы"

02.10.2019
Бесконечное движение пасторальных, нежных цветов, плавное течение, как будто источающее тихую чарующую мелодию.
Узор из розовых веточек, сплетающихся в живописную сеть, задает романтичную тональность всей коллекции. Производящий хрупкое впечатление цветочный мотив создает уютную атмосферу, придает живость и характер всему интерьеру.
Листва дана плотным однородным покрытием без внутренних нюансов, розы же показаны с живописными переходами цвета от краев к чашечке цветка, с богатыми цветовыми бликами, которые создают ощущение объема.
Эффект объема и углубленной перспективы создается и за счет двухплановости дизайна. Фоновый рисунок листвы, созданный рельефом тиснения и легкой тенью, создает впечатление зарослей, из которых наблюдателю отчетливо виден лишь первый план, а все остальное спрятано за тенистой дымкой.
Глянцевый блеск в рисунке и золотистый шиммер в фоне делают дизайн нарядным, но не чересчур гламурным, что согласуется с общей стилистикой рисунка.
Подчеркнутая легкость дизайна поддержана и в подборе палитры. 7 гармоничных цветовых комбинаций пастельных оттенков 7 однотонных фоновых компаньона в шероховатой фактуре.

Original
Другие новости
Мосбилд-2024 Мосбилд-2024
01.03.2024 Мосбилд-2024

Приглашаем посетить стенд ELYSIUM на выставке MosBuild 2024.

Введите код с картинки*

Поменять картинку
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Яндекс.Метрика