Коллекция "Орлеан"

05.08.2020
Сбалансированный дизайн, построенный на оригинальных текстурных эффектах, деликатной работе с цветом и яркостью орнаментальных фона и первого плана.
Рисунок первого плана составлен из асимметричных букетиков растительно-цветочного мотива. Тонкие, чуть прерывистые очертания узора будто нанесены тонкими бороздками расплавленного металла. Этот эффект металлизированной текстуры усилен блеском и переходами цвета внутри линии.
Округлые элементы букетиков, изгиб цветков, словно застывших в полете, техника исполнения контура, световые блики создают ощущение невесомости мотива, несмотря на явные ассоциации с прочным и твердым металлом.
Это ощущение легкости поддержано и в интересной проработке фона. Насыщенный мотив из ромбов и растительных элементов выполнен в имитации оттиска, а не четкими линиями. Благодаря этому он не перебивает партию основного мотива, но выступает оригинальным фоном, подчеркивающим его своеобразие.
Чтобы интересный эффект рисунка основы не терялся в монохромных оттенках спокойной палитры, он выделен легким перламутром, который высвечивает бликом отдельные элементы узора при изменении угла обзора и придаѐт динамику рисунку.

Основной дизайн создан в 6 цветовых вариантах: от нейтральных светлых оттенков до экспрессивного припыленно-черничного и яркого винного. Каждому дизайну предложен компаньон, повторяющий рисунок второго плана.  Нейтральные фоны с легким градиентом цвета, матовой поверхностью и имитацией текстиля с мелким плетением позволят уравновесить в интерьере выразительный основной дизайн и компаньон.

Original
Другие новости
Мосбилд-2024 Мосбилд-2024
01.03.2024 Мосбилд-2024

Приглашаем посетить стенд ELYSIUM на выставке MosBuild 2024.

Введите код с картинки*

Поменять картинку
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Яндекс.Метрика