Коллекция "Оригами"

17.05.2019
В основе рисунка лежит форма некрупного равнобедренного треугольника. Заполнение групп фигур различными цветами, их сочетание и контраст создает необычный рисунок, в котором просматривается узор из ромбов, трапеций, неправильных многоугольников.
Контраст и сочетание оттенков создают мотив, в котором, несмотря на кажущуюся простоту простой геометрии, присутствует своя внутренняя динамика, немонотонный ритм и чередование разноразмерных фигур.
Из-за пропорций сторон фигур рисунок задает ярко выраженное вертикальное направление. С его помощью можно скорректировать визуальную высоту помещения. Кроме того, такой мотив удобно стыкуется.
Сегменты разного цвета также отличаются и формой рельефа: микроскопические соты с неравномерно заполненными ячейками или неоднородная текстура шероховатой, как будто каменной поверхности. Это различие тактильно поддерживает визуальный контраст.
Коллекция создана в 8 цветовых вариантах, построенных на сочетании акцентных цветов различной яркости с оттенками белого. Декор дополнен тремя однотонными светлыми фонами.
Original
Другие новости
Мосбилд-2024 Мосбилд-2024
01.03.2024 Мосбилд-2024

Приглашаем посетить стенд ELYSIUM на выставке MosBuild 2024.

Введите код с картинки*

Поменять картинку
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Яндекс.Метрика