Коллекция "Муза"

28.02.2020
Дизайн обладает двухслойной структурой. В основе лежит повторение классического симметричного орнамента из двух изогнутых веточек, которые венчает символический цветок.
Романтическая фантазийность пышных соцветий первого плана уравновешена ритмом фонового рисунка. Благодаря наслоению возникает плановость рисунка, поэтому он не только трансформирует восприятие высоты декорируемого помещения, но и углубляет пространство.
Цветы, прожилки на их лепестках, все черточки и складочки подчеркнуты рельефом, поэтому дизайн выглядит объемно, форма тактильно осязаема, что также влияет на богатство зрительного впечатления.
Обои обладают плотной поверхностью, цвет устойчив к истиранию и выгоранию. Коллекция подходит для применения в местах, требующих повышенной устойчивости отделки стен.
Дизайн выполнен в 7 вариантах различной степени цветовой насыщенности в том числе и монохромный вариант рисунка – для колористически сдержанных решений. 4 компаньона, повторяющих классический мотив фона основного декора, позволяют создать уравновешенную концепцию оформления и грамотно зонировать помещение.
Original
Другие новости
Мосбилд-2024 Мосбилд-2024
01.03.2024 Мосбилд-2024

Приглашаем посетить стенд ELYSIUM на выставке MosBuild 2024.

Введите код с картинки*

Поменять картинку
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Яндекс.Метрика