Коллекция "Льюис"

05.02.2020
В основе композиции центрального декора лежит форма растительного дамаска. Стилизованные бутоны, лепестки, завитки выполнены плотным росчерком, границы четко создают рельефную форму, не размывая ее в фоне ажурными нюансами и переходами.
Своеобразие рисунка определяет работа с рельефом: внутреннее поле узора заполнено сегментами с разным направлением бороздок тиснения. В сочетании с сиянием пигмента этот эффект порождает интересный оптический эффект.
При изменении направления освещения меняется тоновость рисунка. Некоторые элементы высвечиваются металлизированным бликом, а часть уходит в плотный цвет, но стоит лучам изменить траекторию - и происходит перестановка световых и цветовых акцентов.
Эффектная основа требует не менее оригинального обрамления, поэтому к этой коллекции предложены два компаньона разной степени декоративной смелости:
  • первый - вертикально ориентированный абстрактный рисунок, границы фрагментов которого сглажены мелкозернистыми переходами, во внутреннем пространстве реализован тот же прием работы с рельефом, что и в основном декоре;
  • Второй компаньон повторяет тон и рельеф фона основного дизайна. Тонкая прожилка блеска украшает тиснение в тонкую вертикальную полоску.

Коллекция выполнена в 8 двухцветных сочетаниях классической палитры цветов.

Original
Другие новости
Мосбилд-2024 Мосбилд-2024
01.03.2024 Мосбилд-2024

Приглашаем посетить стенд ELYSIUM на выставке MosBuild 2024.

Введите код с картинки*

Поменять картинку
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Яндекс.Метрика