Коллекция "Лилии"

07.04.2020
Легкий дизайн с шелковистой фактурой. В фокусе - изящество и каллиграфическая пластичность формы, свойственная живым растениям.
Легкие веточки лилий словно парят в матовом полотне основы и поднимаются вверх в танцующем движении: шаг вправо, шаг влево. Не связанные напрямую между собой элементы, тем не менее, задают ощутимое направление взгляда и увеличивают визуальную вертикаль помещения.
В каждой группе присутствует цветок акцентного оттенка, остальные же представлены в близком, но отличном цвете. За счет этого широкий такт повтора мотива дополнительно дробится внутри на более компактные сегменты.
Фон выполнен в цвете с мелкозернистым рельефом, который при обзоре в анфас создает впечатление глубокого матового фона, но дает глянцевый блик на сгибе и при боковом свете. Он еще больше подчеркивает обтекаемую форму и эффект «шелкового мазка» в рисунке.
Дизайн выполнен в 6 цветовых сочетаниях оттенков пастельной палитры. 6 компаньонов, повторяющих цвет фона основного дизайна, дополнены тиснением в мелкую вертикальную бороздку.
Original
Другие новости
Мосбилд-2024 Мосбилд-2024
01.03.2024 Мосбилд-2024

Приглашаем посетить стенд ELYSIUM на выставке MosBuild 2024.

Введите код с картинки*

Поменять картинку
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Яндекс.Метрика