Коллекция "Гармония"

Дизайн для кухни или прихожей, выполненный в коллажной технике. Нежные цветы, стилизованные веточки и завитки, представленные в наслоении квадратов и прямоугольников, создают оригинальный синтез форм и образов. Сегменты отдельных узоров выделены различными способами: где-то они замкнуты пространством, где-то обведены линией, а где-то дополнительно подчеркнуты тенью. В результате дизайн выглядит сложно-многослойным и углубляет перспективу.
Основа имитирует фактуру пористого известняка, фон некоторых прямоугольников повторяет поверхность домотканого текстиля, вкупе все это создает уютную атмосферу, располагающую к отдыху. Контуры элементов выделены в тонких бороздках рельефа, которые обогащают тактильное восприятие дизайна.
Нежные цветы, присутствующие частично в основном дизайне, показаны в полном расцвете и красоте в фоновом компаньоне. Поверхность обоев матовая, плотная, устойчивая к истиранию и выгоранию. Подходит для мест с высокими требованиями к стойкости отделки.
Дизайн воплощен в 8 цветовых вариантах разной степени яркости и контрастности. 8 фоновых компаньонов делают основной дизайн более красочным и смещают акцент в сторону цветочно-романтичной стилистики.

Серия
9054хх, 9055хх "Гармония"
Бренд
Elysium
Размер
0,53 х 10м
Тип обоев
Кухонный винил
Основа
Бумажная
Original
Другие новости
Мосбилд-2024 Мосбилд-2024
01.03.2024 Мосбилд-2024

Приглашаем посетить стенд ELYSIUM на выставке MosBuild 2024.

Введите код с картинки*

Поменять картинку
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Яндекс.Метрика