Коллекция "Энви"

01.02.2021
Вертикальные ряды из симметричного растительного рисунка с пышным цветком посредине, обрамленным витыми, сплетенными друг с другом линиями.
  • Сбалансированный размер;
  • контраст фактур фона и узора;
  • нарядное сияние перламутра;
  • классическая двухцветная схема;
  • богатый выбор колористик.
Аккуратные медальоны в окружении волнообразных колонн растительного мотива. Баланс форм позволяет вписать этот дизайн, как в помещения большого размера, так и в компактное пространство.
Контраст рельефа создает интересный эффект наложения. Фон выполнен в тонкую вертикальную риску, напоминающую текстильную поверхность с крупными фактурными нитями. Дамаски выделены в выпуклом рельефе, повторяющем плавные изгибы растительных элементов. Он дополнен тиснением в тонкие горизонтальные ложбинки, рождающие ассоциации с плотной богатой вышивкой.
Фон выглядит интересно не только за счет работы с рельефом, но и благодаря цветовому разнообразию, тонкому подбору оттенков в фоне, которые не создают яркий контраст, но задают ритм и динамику.
Сияние в узоре и тонкие проблески в фоне органичны утонченным классическим орнаментам и придают интерьеру нарядность. Особенно выигрышно они смотрятся при изменении сценариев освещения.
10 вариантов комбинаций цвета предлагают широкий выбор цветовых схем оформления: от светлых пастельных оттенков, до насыщенных акцентных тонов.
10 компаньонов повторяют фон основного дизайна, тканевая фактура с тонкими прожилками цвета выглядит уютно и элегантно, а вертикальный рисунок рельефа делает стыки полотен практически незаметным.

Original
Другие новости
Мосбилд-2024 Мосбилд-2024
01.03.2024 Мосбилд-2024

Приглашаем посетить стенд ELYSIUM на выставке MosBuild 2024.

Введите код с картинки*

Поменять картинку
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Яндекс.Метрика