Коллекция "Алиен"

15.04.2019
Затейливые черты, складывающиеся в круги, симметричные ромбы, диагонали. Похожие на каллиграфически выверенную арабскую вязь или ажурные полотна персидских решеток.
В основе рисунка лежит симметричный ромб с кругом посредине, они плотно заполнены миниатюрными листочками и завитками. Границы сетки повтора паттерна продублированы диагоналями из идентичных плавных линий, точек и черточек.
Плотное распределение рисунка не выглядит монотонным благодаря различным комбинациям цвета в кругах и ромбах. Часть из них выглядит акцентно, а часть - менее контрастно, это особенно заметно в ярких колористиках, где присутствует плотная заливка цветом. Фоновая фактура трещинок добавляют дизайну шарм «росписи с историей». Ее эффект сложноуловим в мотиве коллекции, где она выступает вторым планом, но звучит в полную силу в компаньоне.
Сложно представить восточный мотив без блеска золота, здесь он применен достаточно деликатно, чтобы обеспечить стилистическую универсальность. Тонкие прожилки золота дают мягкое сияние, красивый световой блик, особенно при боковом падающем свете.
Коллекция создана в широком диапазоне цветовых решений – 9 колористик и соответствующих им компаньонов, в которых помимо фактурного фона продублирован в сплошном цвете один из элементов мотива коллекции.
Original
Другие новости
Мосбилд-2024 Мосбилд-2024
01.03.2024 Мосбилд-2024

Приглашаем посетить стенд ELYSIUM на выставке MosBuild 2024.

Введите код с картинки*

Поменять картинку
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Яндекс.Метрика