Коллекция "Экспрессия"

20.01.2021
Незабудки, ромашки, развернутые в анфас и в пол-оборота, богатый фон с некрупными стилизованными васильками и колосками создают пасторальную атмосферу. Разность размеров цветов создает ощущение перспективы, цветочное поле как будто расстилается вдаль, цветы постепенно удаляются, уменьшаясь в размерах.
Ощущение глубины создается не только за счет композиции, но поддержано на уровне рельефа и декоративных эффектов. Цветы первого плана тщательно проработаны, видна каждая прожилка лепестка, кроме того они дополнительно подсвечены блеском.
По мере уменьшения форм цветовая контрастность и выразительность рельефа снижаются, сходя до полного монохрома фоновых элементов.
Оригинальный самобытный фон из мелких однотонных цветочков и колосков, выделенных лишь рельефом и легким переходом цвета, притягивает взгляд и создает настроение, которое в полную силу звучит в компаньоне.
Дизайн создан в 8 цветовых вариантах. 8 фоновых компаньонов позволяют грамотно сбалансировать активный дизайн и расставить акценты в интерьере.

Original
Другие новости
Мосбилд-2024 Мосбилд-2024
01.03.2024 Мосбилд-2024

Приглашаем посетить стенд ELYSIUM на выставке MosBuild 2024.

Введите код с картинки*

Поменять картинку
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Яндекс.Метрика