Коллекция "Аура"

Стройные, будто высеченные в поверхности полотна, линии струятся и переплетаются, напоминая крупные листья тропических растений или перетекающие друг в друга волны. Графичный узор построен на аккуратной работе с масштабом и логикой композиции. Округлые изгибы соединяются, наслаиваются, создавая своего рода оптическую иллюзию, которая трансформирует объем и геометрию помещения.
Несмотря на то что дизайн состоит только из двух слоев – фона и линий, он производит впечатление объемной инсталляции, особенно в колористиках с максимальным контрастом цветов. Мелкозернистые выемки рельефа в фоне и легкие оттиски блеска добавляют в этот динамичный образ световых бликов, сглаживают контраст в некоторых цветовых сочетаниях и добавляют фактурности.
Тщательная проработка контура линий создает визуальное и тактильное ощущение их углубленности в рельефе. Глянцевые прожилки как будто вырезаны в материале и контрастируют с легкой шероховатостью фона.
Дизайн выполнен в 7 цветовых сочетаниях разной степени контрастности и цветовой насыщенности. 7 компаньонов повторяют декоративную структуру фона основного дизайна и позволяют сбалансировать активный дизайн в интерьере.
Серия
E497xx "Аура"
Бренд
Elysium
Размер
1,06 х 10м
Тип обоев
Горячее тиснение
Основа
Флизелиновая
Original
Другие новости
Мосбилд-2024 Мосбилд-2024
01.03.2024 Мосбилд-2024

Приглашаем посетить стенд ELYSIUM на выставке MosBuild 2024.

Введите код с картинки*

Поменять картинку
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Яндекс.Метрика